Ansprechpartner Akademie München

Yvonne Buchheim
Kongress- und Veranstaltungsmanagement, Assistenz Geschäftsführung
Telefon +49 89 230211-412
E-Mail ybuchheim@eazf.de

Helga Habermann
Beratung/Anmeldung, Kursbetreuung
Telefon +49 89 230211-422
E-Mail hhabermann@eazf.de

Gabi Hohenester
Programmplanung Kursserien/Curricla, Beratung, Kursbetreuung
Telefon +49 89 230211-432
E-Mail ghohenester@eazf.de

Sefora Kolevski
Sprachprüfungen, Kursbetreuung
Telefon +49 89 230211-468
E-Mail skolevski@eazf.de

Conny Kröll
Beratung/Anmeldung, Kursbetreuung
Telefon +49 89 230211-426
E-Mail ckroell@eazf.de

Silvia Leoncelli
Programmplanung ZÄ/ZFA, Beratung, Kursbetreuung
Telefon +49 89 230211-430
E-Mail sleoncelli@eazf.de

Lilija Lindner
Programmplanung QMB, Beratung, Kursbetreuung
Telefon +49 89 230211-428
E-Mail llindner@eazf.de

Doreen Mauermann
Kongress- und Veranstaltungsmanagement, Premium Abrechnung Bayern
Telefon +49 89 230211-416
E-Mail dmauermann@eazf.de

Brigitte Rath
Programmplanung Ganzheitliche Zahnheilkunde, Qualitätsmanagement eazf (LQW), Kursbetreuung
Telefon +49 89 230211-436
E-Mail brath@eazf.de

Jadranka Svilokos
Anpassungsfortbildungen, Beratung, Kursbetreuung
Telefon +49 89 230211-434
E-Mail jsvilokos@eazf.de

Josephine Trenkler
Kongress- und Veranstaltungsmanagement, Öffentlichkeitsarbeit
Telefon +49 89 230211-414
E-Mail jtrenkler@eazf.de

Anita Vrtaric
Kompendien für ZFA, Praxisschulungen, Beratung/Anmeldung, Kursbetreuung
Telefon +49 89 230211-424
E-Mail avrtaric@eazf.de

 

Ansprechpartner Akademietechnik

Herbert Kalb
Akademietechnik
Telefon +49 89 230211-444
E-Mail hkalb@eazf.de

Denis Mustafic
Akademietechnik, Fremdvermietungen
Telefon +49 89 230211-422
E-Mail dmustafic@eazf.de

Josip Puseljic
Aademietechnik, Veranstaltungsservice
Telefon +49 89 72480-130
E-Mail jpuseljic@eazf.de

Manfred Riedel
Betriebsleitung, Raumplanung, Layout/Grafik
Telefon +49 89 72480-422
E-Mail mriedel@eazf.de

Alfred Wickel
Aademietechnik, Veranstaltungsservice
Telefon +49 89 72480-412
E-Mail awickel@eazf.de

 

Ansprechpartner Seminarzentrum

Annett Pleitz
Aufstiegsfortbildung ZMP
Telefon +49 89 230211-464
E-Mail apleitz@eazf.de

Kerstin Sigllechner
Aufstiegsfortbildung ZMV, Praxismanager/in eazf
Telefon +49 89 230211-462
E-Mail ksigllechner@eazf.de

Antonie Unger
Aufstiegsfortbildung DH
Telefon +49 89 230211-466
E-Mail aunger@eazf.de

Allgemeine Auskunft

Tel.: 089 230211-400
Fax: 089 230211-404
info@eazf.de