Ansprechpartner München

Yvonne Buchheim
Kongress- und Veranstaltungsmanagement
Assistenz Geschäftsführung und ZEP

Telefon +49 89 230211-412
E-Mail ybuchheim@eazf.de

Helga Habermann
Beratung und Anmeldung, Controlling Kursauslastung
Veranstaltungsorganisation Akademie

Telefon +49 89 230211-422
E-Mail hhabermann@eazf.de

Gabi Hohenester
Programmplanung Kursserien/Curricula, Koordination und Beratung
Veranstaltungsorganisation Akademie

Telefon +49 89 230211-432
E-Mail ghohenester@eazf.de

Sefora Klessinger
Aufstiegsfortbildungen DH, Koordination und Beratung
Fachsprachenprüfungen, Veranstaltungsorganisation Seminarzentrum
Telefon +49 89 230211-468
E-Mail sklessinger@eazf.de

Conny Kröll
Programmplanung Curricula/Kursserien, Koordination und Beratung
Einkauf, Veranstaltungsorganisation

Telefon +49 89 230211-426
E-Mail ckroell@eazf.de

Silvia Leoncelli
Programmplanung ZÄ/ZFA, Koordination und Beratung
Hilfswerk Brasilien e.V., Veranstaltungsorganisation Akademie

Telefon +49 89 230211-430
E-Mail sleoncelli@eazf.de

Lilija Lindner
Weiterqualifizierungen QMB und DSB, Koordination und Beratung
Veranstaltungsorganisation Akademie

Telefon +49 89 230211-428
E-Mail llindner@eazf.de

Doreen Mauermann
Programmplanung Betriebswirtschaftliches Fortbildungsprogramm,
Finanzen/Controlling, Ansprechpartnerin eazf Consult GmbH

Telefon +49 89 230211-416
E-Mail dmauermann@eazf.de

Claudia Michl
Terminmanagement Dozenten, Bearbeitung Bafög-Anträge AFB
Veranstaltungsorganisation Seminarzentrum

Telefon +49 89 230211-452
E-Mail cmichl@eazf.de

Denis Mustafic
Akademietechnik, Team Online-Akademie
Ansprechpartner Fremdvermietungen, Veranstaltungsorganisation Seminarzentrum

Telefon +49 89 230211-442
E-Mail dmustafic@eazf.de

Annett Pleitz
Aufstiegsfortbildungen ZMP, Koordination und Beratung
Veranstaltungsorganisation Seminarzentrum

Telefon +49 89 230211-464
E-Mail apleitz@eazf.de

Josip Puseljic
Akademietechnik, Team Online-Akademie
Veranstaltungsorganisation Akademie

Telefon +49 89 230211-446
E-Mail jpuseljic@eazf.de

Manfred Riedel
Betriebsleitung eazf, Teamleitung Akademie München
Kongress- und Veranstaltungsmanagement, Mediengestaltung

Telefon +49 89 230211-420
E-Mail mriedel@eazf.de

Kerstin Sigllechner
Aufstiegsfortbildungen ZMV und Praxismanager/in eazf, Koordination und Beratung
Veranstaltungsorganisation Akademie

Telefon +49 89 230211-462
E-Mail ksigllechner@eazf.de

Jadranka Svilokos
Anpassungsfortbildungen, Koordination und Beratung
Ansprechpartnerin Berufsschulprojekt, Veranstaltungsorganisation Akademie

Telefon +49 89 230211-434
E-Mail jsvilokos@eazf.de

Antonie Unger
Aufstiegsfortbildungen DH, Koordination und Beratung
Veranstaltungsorganisation Akademie

Telefon +49 89 230211-466
E-Mail aunger@eazf.de

Anita Vrtaric
Kompendien für ZFA, Praxisschulungen, Beratung und Anmeldung
Hygienebeauftragte der eazf, Veranstaltungsorganisation Akademie
Telefon +49 89 230211-424
E-Mail avrtaric@eazf.de

Alfred Wickel
Akademietechnik
Veranstaltungsorganisation Akademie

Telefon +49 89 230211-440
E-Mail awickel@eazf.de

 

Allgemeine Auskunft

Tel.: 089 230211-400
Fax: 089 230211-404
info@eazf.de