Ansprechpartner München

Yvonne Buchheim
Kongress- und Veranstaltungsmanagement
Assistenz Geschäftsführung

Telefon +49 89 230211-412
E-Mail ybuchheim@eazf.de

Sonja Böge
Finanzen, Controlling
Telefon +49 89 230211-418
E-Mail sboege@eazf.de

Helga Habermann
Beratung/Anmeldung, Veranstaltungsorganisation
Telefon +49 89 230211-422
E-Mail hhabermann@eazf.de

Gabi Hohenester
Programmplanung Kursserien/Curricula, Koordination und Beratung
Veranstaltungsorganisation

Telefon +49 89 230211-432
E-Mail ghohenester@eazf.de

Conny Kröll
Programmplanung Curricula/Kursserien, Koordination und Beratung
Veranstaltungsorganisation

Telefon +49 89 230211-426
E-Mail ckroell@eazf.de

Silvia Leoncelli
Programmplanung ZÄ/ZFA, Koordination und Beratung
Veranstaltungsorganisation

Telefon +49 89 230211-430
E-Mail sleoncelli@eazf.de

Lilija Lindner
Weiterqualifizierungen QMB und DSB, Koordination und Beratung
Veranstaltungsorganisation

Telefon +49 89 230211-428
E-Mail llindner@eazf.de

Doreen Mauermann
Kongress- und Veranstaltungsmanagement,
Ansprechpartnerin eazf Consult GmbH

Telefon +49 89 230211-416
E-Mail dmauermann@eazf.de

Josip Puseljic
Akademietechnik, Veranstaltungsmanagement
Telefon +49 89 230211-446
E-Mail jpuseljic@eazf.de

Manfred Riedel
Betriebsleitung eazf, Teamleitung Akademie München
Kongress- und Veranstaltungsmanagement, Mediengestaltung

Telefon +49 89 230211-420
E-Mail mriedel@eazf.de

Brigitte Rath
Programmplanung Grenzgebiete der Zahnheilkunde, Koordination und Beratung
Qualitätsmanagementbeauftragte der eazf

Telefon +49 89 230211-436
E-Mail brath@eazf.de

Kerstin Sigllechner
Aufstiegsfortbildung ZMV und Praxismanager/in eazf, Koordination und Beratung
Telefon +49 89 230211-462
E-Mail ksigllechner@eazf.de

Jadranka Svilokos
Anpassungsfortbildungen, Koordination und Beratung, Veranstaltungsorganisation
Ansprechpartnerin Berufsschulprojekt

Telefon +49 89 230211-434
E-Mail jsvilokos@eazf.de

Anita Vrtaric
Kompendien für ZFA, Praxisschulungen, Beratung/Anmeldung, Veranstaltungsorganisation
Hygienebeauftragte der eazf
Telefon +49 89 230211-424
E-Mail avrtaric@eazf.de

Alfred Wickel
Akademietechnik, Veranstaltungsorganisation
Telefon +49 89 230211-440
E-Mail awickel@eazf.de

 

Ansprechpartner Seminarzentrum

Sefora Klessinger
Sprachprüfungen, Veranstaltungsorganisation
Telefon +49 89 230211-468
E-Mail sklessinger@eazf.de

Claudia Michl
Veranstaltungsorganisation
Telefon +49 89 230211-452
E-Mail cmichl@eazf.de

Denis Mustafic
Akademietechnik, Veranstaltungsorganisation
Ansprechpartner für Fremdvermietungen

Telefon +49 89 230211-442
E-Mail dmustafic@eazf.de

Annett Pleitz
Aufstiegsfortbildung ZMP, Koordination und Beratung
Telefon +49 89 230211-464
E-Mail apleitz@eazf.de

Antonie Unger
Aufstiegsfortbildung DH, Koordination und Beratung
Telefon +49 89 230211-466
E-Mail aunger@eazf.de

Allgemeine Auskunft

Tel.: 089 230211-400
Fax: 089 230211-404
info@eazf.de